Спортсмены областной школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева завоевали россыпь медалей на первенстве города Оренбурга по боксу среди юношей 15-16 лет

1 место Мухаммед Мамедов, тренер: Н. А. Арнаутов

1 место Аслан Османов, тренер: К. А. Четвергов

1 место...

Спортсмены, представляющие Школу бокса имени Г. И. Васильева , завоевали медали первенства города Оренбурга по боксу среди юношей 2006-2007 годов рождения:

1 м Роман Мукминов, тренеры: Д. С. Скопинцев, К. А. Четвергов
1 м Тимофей Белов, тренер: Н. А. Арнаутов
...

Спортсмен из города Оренбурга Габил Мамедов выиграл чемпионат России по боксу, который проходил в Самаре с 8 по 16 ноября. В финальном поединке он единогласным решением судей одержал победу над соперником из Санкт-Петербурга Алексеем Мазуром.

В новой для себя вес...

Команда Центрального Оренбуржья - чемпион третьего этапа Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации.

Победные очки команде города Оренбурга завоевали боксёры школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева:

1 местоДанияр Иркенов
1 ме...

Спортсменки, представляющие школу бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева, завоевали медали Межрегионального турнира по боксу:

2 место Дарья Буковская
3 место Алина Сулейманова

В составе команды города Оренбурга также выступили спортсменки из Учили...

Тренировочное мероприятие сборной команды Оренбургской области по боксу среди мужчин проходит в Оренбурге с 9 по 22 сентября.

Сильнейшие боксёры Оренбуржья оттачивают своё мастерство на базе Центра бокса города Оренбурга, для наиболее...

С 20 по 21 сентября в г. Бугуруслан состоится третья серия Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации.

В составе команды Центра выступят боксёры спортивной школы олимпийского резерва имени Г. И. Васильева:

Данияр Иркенов, тренер: Д. С. Скоп...

Наш регион на окружном чемпионате представят девять спортсменов из Оренбурга, Новотроицка, Бузулука, Соль-Илецка и п. Первомайский.

В составе команды:

Аркади Тамразян (52 кг)
Дмитрий Виноградов (57 кг)
Руслан Абызов (60 кг)
Хикмет Гараев (69 кг)
Артур Бекбасаров...

«Демография» - один из ключевых национальных проектов России, на период с 2019 по 2024 год он предусматривает реализацию пяти масштабных федеральных проектов, в числе которых «Спорт-норма жизни».

Для поддержки спортивной инфраструктуры в Оренбургской области, обе...

В эту субботу в «Зарядке для здоровья» примет участие мастер спорта России по боксу Индира Шудабаева.

Индира – двукратная чемпионка Европы, победительница первенства России по боксу, занимается боксом 6 лет: «Чтобы правильно подготовиться к основной тренировке, у...